novosti

ПРОЕКТЫ

  Акция весны При покупке 10 пакетов аппаратного массажа (LPG/ SkinTonic) — ещё 1 сеанс в подарок. Подарите себе стройное подтянутое тело к пляжному сезону 2024. Приём ведут: Виталий Николаевич Верещагин и Инна Валерьевна Ращектаева.  …

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ В НОВОСИБИРСКЕ Приглашаем ребят 7-14 лет провести яркое и незабываемое время на летней площадке в клубе MC²! Развивающие, спортивные и творческие программы Функциональные и танцевальные тренировки Спортивные секции, бассейн «Дельфин» Трёхразовое питание Охраняемая зелёная…

SMAS-лифтинг Познакомьтесь с нашим новым аппаратом для ультразвукового лифтинга UCOS HIFU. SMAS-лифтинг — новый, эффективный и безопасный метод омоложения кожи и мягких тканей лица, который позволяет за 60 минут повернуть время вспять! Мы собрали все популярные…

Ты — студент? Лови абонемент! Когда молодость бурлит ключом и море энергии, когда столько всего хочется попробовать, успеть везде и сразу. Да так, чтобы бюджета на всё хватило. Тогда «Студенческий» абонемент нашего клуба точно для вас!Что…

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart