SMAS-лифтинг

Познакомьтесь с нашим новым аппаратом для ультразвукового лифтинга UCOS HIFU. SMAS-лифтинг — новый, эффективный и безопасный метод омоложения кожи и мягких тканей лица, который позволяет за 60 минут повернуть время вспять!

Мы собрали все популярные вопросы, которые уже задали наши клиенты, чтобы рассказать подробно о процедуре и аппарате.

Что такое SMAS?
СМАС — особая структура, расположенная под кожей, которая соединяет мышцы с дермой. До появления этой процедуры на этот слой могли воздействовать только пластические хирурги. Воздействие на СМАС-слой приводит к мощной стимуляции регенерационных процессов.

Чем ваш аппарат отличается от всех остальных?
Для нашего салона важно, чтобы процедура была безопасной и эффективной. Поэтому выбирая оборудование, мы искали производителей, которые проводили клинические исследования, подтверждающие безопасность процедуры. Кроме того, аппарат UCOS HIFU прошел регистрацию в Росздравнадзоре и с конца 2020 года разрешен к использованию в клиниках.

Насколько процедура болезненна?
Болевой порог у всех разный. В целом, более 50% пациентов переносят процедуру комфортно. Кроме того, аппарат обладает двумя режимами в зависимости от чувствительности клиента.

Как быстро я увижу эффект?
Небольшая отечность может появиться в течение первых 3-4 дней после процедуры. Потом это проходит, а настоящий заметный эффект проявляется через 1-1,5 месяца. Длительность эффекта, как правило, 1,5-2 года.

Сколько требуется процедур?
Для получения выраженного эффекта вам потребуется всего одна процедура, которую рекомендуется повторить 1,5-2 года. Однако каждый случай индивидуален.

Как проходит процедура?
Самый главный этап процедуры — консультация. Врач-косметолог выявляет наличие показаний и отсутствие противопоказаний. В случае необходимости рекомендуется курс биоревитализации или мезотерапии (редко).

Процедура производится на кушетке, специалист очищает лицо и наносит разметку. Далее на область воздействия наносится гель, и врач постепенно обрабатывает запланированную область воздействия (процедура может проводиться практически на любом участке тела).

Не нашли ответа на ваш вопрос? Пожалуйста, звоните нам по телефону 383-0-800, приходите на консультацию — мы расскажем вам все подробности и запишем на прием.

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart