Детские направления
[Сентябрь 19th, 2018]

Танцевальный опыт: 19 лет

Преподавательский опыт: 10 лет

 

Участник команд «Revival» , «One Check One Two» , «OCOT DA Flava»

Участник различных соревнований и фестивалей по России таких как:

  • Energy г. Челябинск 2007 1\4 финала
  • Snikers Urbanya 2008 -3 место
  • Snikers Urbanya 2009 -2 место
  • Snikers Urbanya 2010 -кубок «ZAталант» медаль «ветерана»
  • Дети Асфальта г. Новосибирск
  • GhettoBlaster 1 место командное шоу
  • Open Dance Connect 2014 финалист командное шоу
  • Funky Juce Fest 2 место
  • и многих других

Мастер-классы:

  • bboy Storm Germany
  • bboy Flying Budda России
  • bboy Venum USA
  • mr Wiggles USA
  • bboy Ruen USA
[Сентябрь 2nd, 2017]

Пришла в танцы в 2010 г. Основной стиль танца hip-hop.
Также изучала такие направления, как: locking, house, popping, waacking, experimental.
Представитель команды Sibbear Fam. Преподавательский стаж — 4 года


Достижения:
-Street original battle Nsk Hip-hop 1 place
-Getto Blaster Krsk Popping Junior 1 place.
-Getto Blaster Krsk Hip-hop Junior 2 place
-Art Space 2012 Nsk Popping 1 place
-Art Space 2012 Hip-hop 2 place
-Танцуй, пока молодой! Tomsk Popping 1 place.
-Baby Session 9 Hip-hop 1 place.
-Танцы улиц Nsk Hip-hop 2 place.
-Made in Evolvers Krsk Hip-hop proff 1 place.
-Berdsk battle Hip-hop 2 place.
— участник теле- проекта «танцы на 49 канале» 2013
-Art Space 2013 Hip-hop 1 place.
-Альтернатива 2014 hip-hop 1 place.
-Альтернатива 2014 house 1 place.
-Provorot battle hip-hop 2×2 2 place.
-Sibbear dance contest 2016 allstyles 2×2 1 place.
-Cultural dance battle Битва за стиль winner
-Уют баттл allstyles 2 place.


Обучение, Мастер классы, семинары:
Link, U-key, Budha Strech, Meech, Ben, Fabrice, Geo, Momo, Ramon, Жека Барышев, Алиса Панченко, Дроша, Кадет, L’eto, Izabella, Ju-Ju, b-boy Reski, Lukash..


Судейство: NSU urbania, Sibbear dance contest 2016, Cultural dance battle 2016, Jam Contest 2015, Good Jam, Sibbear dance league, Control the beat battle, 
S³Battle 2016, Сибирский БИТ 2017 и многие другие.

[Август 30th, 2016]
img_2466

Инструктор детских направлений.

1994-2008 г.-руководитель детской группы в танцевальной синтез-группе»Модус» ДМ»Юность».
2003-2010 г.-член Новосибирской хореографической ассоциации.
Танцор «А» класса по спортивным бальным танцам,обладатель грамот за конкурсы.
Обладатель диплома лауреата 1 степени и золотой медали Новосибирского детского-Юношеского Фестиваля-конкурса эстрадного танца «Танц. экспресс» 2002 г..
Диплом за участие в Новосибирском Рождественском фестивале.
Диплом лауреата 1 степени в номинации клубный танец и 2 степени,серебряной медали- в номинации танец модерн «Танц.экспресс» 2003 г..
Диплом лауреата 3 степени,бронзовой медали в областном фестивале хореографического искусства «В ритме танца»,в номинации танец модерн и джаз танец,2003 г..
Диплом мэрии г. Новосибирска за участие в 11-ом традиционном Рождественском фестивале.
Диплом лауреата и специальный приз в номинации стилизованный народный танец,»Танц.экспресс» 2004 г..
Диплом 2 степени 4 конкурса «Солнечный микрофон» в номинации народный танец, 2005 г..
Участник и дипломант районного конкурса «Учитель года» 2014 г..

[Август 30th, 2016]

Инструктор по боевым искусствам.

На данный момент студентка 3-го курса СибГУФК (г. Омск). (первое образование — НГУ ММФ).

Обучается Tescao  — 6 лет под руководством тренера Панина Станислава Валерьевича.

 

img_2468

[Февраль 21st, 2013]

Профессиональный танцор | сертифицированный фитнес инструктор | преподаватель хатха-йоги | хореограф постановщик| руководитель D.A. и капитан танцевальных команд D.A. и TerraKota | OCOT flawa | персональные тренировки sport/ stretch/dance/ yoga

 

Основное:

  • танцует с 3лет.
  • танцевальный наставник со стажем 17 лет.
  • тренер участников от 3-х лет.
  • сертификаты различных физиологических и анатомических программ, телесные и массажные практики с 2014г.
  • сертификация в фитнес-школе Варвары Медведевой с 2015г. Мягкий фитнес, Инструктор детского фитнеса.
  • международный сертификат преподавателя хатха-йоги и женским практикам с 2018 г.
  • один из основоположников уличной культуры Академгородка, с 2000г.
  • преподаватель танцев, женских и телесных практик, хатха йоги в йога-турах 2017, 2018 на Алтае.
  • тренер-инструктор зумба, стрейчинг, женские практики 2016-2018 в TDS.
  • хореограф- тренер по классическому танцу по гимнастике, дети/подростки 2017, 2018.
  • тренер хореограф в фитнес клубе MC2 с 2010 г.
  • руководитель, преподаватель Danceart school с 2008г.
  • хореограф, преподаватель танцев 2008-2010 в AcademRemix.
  • хореограф, тренер, постановщик СК «Каприз» с 2001-2008.
  • хореограф юбилейного Мисс НГУ.
  • хореограф-постановщик фестиваля 130-го Лицея для классов 2015, 2019 г.
  • мастер-классы, презентации и судейство танцевальных направлений Новосибирск, Томск, НСО с 2009г.

 

Танцевальные заслуги:

  • победитель Top Dance в номинациях house dance, dancehall, waacking 2007, 2008, 2009 в Новосибирске, Томске.
  • один из организаторов Первой урбании ACADEMURBANIA 2014 г.
  • организатор Art&Music fest 2012-2014, Сибирский Бит2017, S3 battles 2016 и многих интенсивов, прокачей, вечеринок, шоу концертов г.Новосибирск.
  • D.A. crew победитель Студенческой Весны 2008, 2009, 2010 г.
  • Top 8 house dancers г.Томск ODC 2008 г.
  • 1 место Best Dance Show Art and Music 2013 (DanceArt Crew).
  • 2 место Best Dance Show Open Dance Connect 10-2014 (г. Томск)(OneCheckOneTwo Crew).
  • 2 место Best Dance Show Неделя танцев в Сибири 2013 (DanceArt Crew)
  • финалист теле-проекта Разные Танцы на 49 канале — 2012 г.
  • команда TerraKota призер и лауреат фестивалей г. Томск, г. Новосибирск 2016 — 2018 г.

 

Организатор:

  • ПРОкач с Изабеллой 2015 г.
  • ПРОкач Art&Music. Waacking/vogue. Beat fly crew г. Санкт-Питербург.
  • лаборатория FeelDeGroove 2016 Vogue/ dancehall. Максим VooDoo и Кристина Boom Sniva.
  • лаборатория FeelDeGroove 2016 Экспериментал/ актерское мастерство.
  • организация и участие в ежегодных отчетных шоу DanceArt 2010 — 2018 г.
  • организатор «Танец Жизни» — фестиваль для детей из детских домов 2012 г. в Новосибирске.
  • ежегодные летние детские площадки с 2010- спорт и мюзиклы на базе МС2.
  • благотворительный забег «Спортивный Городок».
  • организация акции и выступлений танцев.школы по городу Новосибирску и НСО. с 2007 г.
  • Artмарафон. 2010,2011 мастер классы танцевальные по НСО.

 

Участник мастер классов с 2000г российских, европейских и американских танцоров, таких как:

Buddha Stretch, Link, Caleaf, Storm, Tyron Proctor, King Aus, OG, P.Fly&Mickeyna, Mamson, Cappella, Tatsuo, Pandora, Ada Ultra Omni, Veronica Zorra Ninja, Fraules, Ninnele Bonchinche, Kriss**&Set Beat Fly crew, Mr&Mrs Carl DeepRoots, А. Рогожин, Спартак, Da Funky Style crew, Sneg Matreshki in the jazz, Виталя Vint, Алан Ultra Omni, Smetana Ninja, Amplituda, Boom Shiva, Beladonna, Maksim Voodoo, Tadj, dhl queen Shisha, dhl queen Quensy, Animal и другие.

 

Проходила обучение в Питерской школе Deep Roots 2016г. у Mr&Mrs Carl Александр и Мария Мозжузины, Sneg Matrezki in the Jazz Снежанна Ежкова по House Dance, steps&feeling, импровизация, эксперементал.

 

Ученики Ангелины — танцоры и педагоги в школах Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга и Китая.