Детские направления
[Сентябрь 19th, 2018]

Танцевальный опыт: 19 лет

Преподавательский опыт: 10 лет

 

Участник команд «Revival» , «One Check One Two» , «OCOT DA Flava»

Участник различных соревнований и фестивалей по России таких как:

  • Energy г. Челябинск 2007 1\4 финала
  • Snikers Urbanya 2008 -3 место
  • Snikers Urbanya 2009 -2 место
  • Snikers Urbanya 2010 -кубок «ZAталант» медаль «ветерана»
  • Дети Асфальта г. Новосибирск
  • GhettoBlaster 1 место командное шоу
  • Open Dance Connect 2014 финалист командное шоу
  • Funky Juce Fest 2 место
  • и многих других

Мастер-классы:

  • bboy Storm Germany
  • bboy Flying Budda России
  • bboy Venum USA
  • mr Wiggles USA
  • bboy Ruen USA
[Сентябрь 19th, 2018]

Кондрахина Арина Владимировна

Образование: высшее (НГУ, факультет журналистики)

 

Стаж тренировок: танцевальный — 14 лет (с 13 лет), йога — 2 года

 

Стаж работы тренером: 8 лет (танцы)

 

Направление: «Здоровая спина» для детей (группа в наборе), хореография для детей

 

Методический арсенал: современная хореография, растяжка, дыхательные практики, мягкие практики, хатха-йога

 

Спортивный девиз:

Время блистать!

 

[Сентябрь 2nd, 2017]

Пришла в танцы в 2010 г. Основной стиль танца hip-hop.
Также изучала такие направления, как: locking, house, popping, waacking, experimental.
Представитель команды Sibbear Fam. Преподавательский стаж — 4 года


Достижения:
-Street original battle Nsk Hip-hop 1 place
-Getto Blaster Krsk Popping Junior 1 place.
-Getto Blaster Krsk Hip-hop Junior 2 place
-Art Space 2012 Nsk Popping 1 place
-Art Space 2012 Hip-hop 2 place
-Танцуй, пока молодой! Tomsk Popping 1 place.
-Baby Session 9 Hip-hop 1 place.
-Танцы улиц Nsk Hip-hop 2 place.
-Made in Evolvers Krsk Hip-hop proff 1 place.
-Berdsk battle Hip-hop 2 place.
— участник теле- проекта «танцы на 49 канале» 2013
-Art Space 2013 Hip-hop 1 place.
-Альтернатива 2014 hip-hop 1 place.
-Альтернатива 2014 house 1 place.
-Provorot battle hip-hop 2×2 2 place.
-Sibbear dance contest 2016 allstyles 2×2 1 place.
-Cultural dance battle Битва за стиль winner
-Уют баттл allstyles 2 place.


Обучение, Мастер классы, семинары:
Link, U-key, Budha Strech, Meech, Ben, Fabrice, Geo, Momo, Ramon, Жека Барышев, Алиса Панченко, Дроша, Кадет, L’eto, Izabella, Ju-Ju, b-boy Reski, Lukash..


Судейство: NSU urbania, Sibbear dance contest 2016, Cultural dance battle 2016, Jam Contest 2015, Good Jam, Sibbear dance league, Control the beat battle, 
S³Battle 2016, Сибирский БИТ 2017 и многие другие.

[Август 30th, 2016]
img_2466

Инструктор детских направлений.

1994-2008 г.-руководитель детской группы в танцевальной синтез-группе»Модус» ДМ»Юность».
2003-2010 г.-член Новосибирской хореографической ассоциации.
Танцор «А» класса по спортивным бальным танцам,обладатель грамот за конкурсы.
Обладатель диплома лауреата 1 степени и золотой медали Новосибирского детского-Юношеского Фестиваля-конкурса эстрадного танца «Танц. экспресс» 2002 г..
Диплом за участие в Новосибирском Рождественском фестивале.
Диплом лауреата 1 степени в номинации клубный танец и 2 степени,серебряной медали- в номинации танец модерн «Танц.экспресс» 2003 г..
Диплом лауреата 3 степени,бронзовой медали в областном фестивале хореографического искусства «В ритме танца»,в номинации танец модерн и джаз танец,2003 г..
Диплом мэрии г. Новосибирска за участие в 11-ом традиционном Рождественском фестивале.
Диплом лауреата и специальный приз в номинации стилизованный народный танец,»Танц.экспресс» 2004 г..
Диплом 2 степени 4 конкурса «Солнечный микрофон» в номинации народный танец, 2005 г..
Участник и дипломант районного конкурса «Учитель года» 2014 г..

[Август 30th, 2016]

Косточка Светлана Владимировна

 

Образование: ММФ НГУ, СИБГУФК (г.Омск)

 

Стаж тренировок: более 20 лет, из них 10 лет (и по настоящее время) тренировки по боевой системе Tescao.

 

Стаж работы тренером: 4 года

 

Направление: Детские групповые тренировки (специальная физическая подготовка с элементами самообороны), индивидуальные занятия с детьми (ЛФК)

 

Методический арсенал: Развитие у детей координации, ловкости, силовой выносливости. Укрепление мышечного корсета, коррекция плоскостопия.

 

Спортивный девиз:

Движение – это жизнь! Спорт — это движение, движение вперед! Люблю свою работу, люблю работать с детьми, и видеть как то, что сначала у них не получалось, начинает делаться легко. Видеть, как дети радуются своим результатам и хотят делать еще больше…. это вдохновляет!

 

[Февраль 21st, 2013]

Лавлинская Ангелина

Образование:

  • НГПУ переводчик англ/французск.языков.
  • Сертифицированный детский фитнес инструктор.
  • Хатха-йога, преподаватель.
  • Универсальный танцор-постановщик.
  • Участник мастер классов с 2000г российских, европейских и  американских танцоров, таких как:

Buddha Stretch, Link, Caleaf, Storm, Tyron Proctor, King Aus, OG, P.Fly&Mickeyna, Mamson, Cappella, Tatsuo, Pandora, Ada Ultra Omni, Veronica Zorra Ninja, Fraules, Ninnele Bonchinche, Kriss**&Set Beat Fly crew, Mr&Mrs Carl DeepRoots, А.Рогожин, Спартак, Da Funky Style crew, Sneg Matreshki in the jazz, Виталя  Vint, Алан Ultra Omni, Smetana Ninja, Amplituda, Boom Shiva, Beladonna, Maksim Voodoo, Tadj, dhl queen Shisha, dhl queen Quensy, Animal и др.

  • Проходила обучение в Питерской школе Deep Roots 2016г. у Mr&Mrs Carl Александр и Мария Мозжузины, Sneg Matrezki in the Jazz Снежанна Ежкова по House Dance,  steps&feeling, импровизация, эксперементал.

Стаж: с 2001 работаю хореографом по направлениям уличных и современных танцев.

 

Направления:

Crossformula, Vogue, Terrakota Crew

 

Танцевальные заслуги:

  • победитель Top Dance в номинациях house dance, dancehall, waacking 2007, 2008, 2009 в Новосибирске, Томске.
  • один из организаторов Первой урбании ACADEMURBANIA 2014
  • организатор Art&Music fest 2012-2014, Сибирский Бит2017, S3 battles 2016 и многих интенсивов, прокачей, вечеринок, шоу концертов в Новосибирске.
  • D.A. crew победитель Студенческой Весны 2008, 2009, 2010.
  • Top 8 house dancers г.Томск ODC 2008
  • 1 место Best Dance Show Art and Music 2013 (DanceArt Crew)
  • 2 место Best Dance Show Open Dance Connect 10-2014 (г. Томск) (OneCheckOneTwo Crew)
  • 2 место Best Dance Show Неделя танцев в Сибири 2013 (DanceArt Crew)
  • финалист теле-проекта Разные Танцы на 49 канале. 2012
  • команда TerraKota призер и лауреат фестивалей г.Томск, г.Новосибирск 2016-2018 гг.

Девиз:

Не будь в тренде — будь Брендом.