Детские направления
[Сентябрь 19th, 2018]

Танцевальный опыт: 19 лет

Преподавательский опыт: 10 лет

 

Участник команд «Revival» , «One Check One Two» , «OCOT DA Flava»

Участник различных соревнований и фестивалей по России таких как:

  • Energy г. Челябинск 2007 1\4 финала
  • Snikers Urbanya 2008 -3 место
  • Snikers Urbanya 2009 -2 место
  • Snikers Urbanya 2010 -кубок «ZAталант» медаль «ветерана»
  • Дети Асфальта г. Новосибирск
  • GhettoBlaster 1 место командное шоу
  • Open Dance Connect 2014 финалист командное шоу
  • Funky Juce Fest 2 место
  • и многих других

Мастер-классы:

  • bboy Storm Germany
  • bboy Flying Budda России
  • bboy Venum USA
  • mr Wiggles USA
  • bboy Ruen USA
[Сентябрь 19th, 2018]

Педагог сценической хореографии для детей 8-10 лет.


Джазовая, классическая направленость этих занятий совмещается с актерским мастерством, умением себя подать на сцене, при любом публичном выступлении.

  • Танцевальный опыт 14 лет.
  • Педагогический опыт 11 лет.

  • С 2004 года по 2010 – танцор школы-студии «Грация».
  • С 2006 – основной состав, шоу-балет.
  • Разработка сценариев для детских мюзиклов с участием танцоров и вокалистов. Выполняла функции костюмера, гримера и педагога организатора.
  • В 2007 г. – постановщик и участник танцевальных номеров в ДЗСОЛ им. Бориса Богаткова.
  • Участник и призер многочисленных российских конкурсов, в т.ч. международных: «Надежды Европы» о. Крит, 2008 г., «Солнечная карусель», г. Сочи, 2009 г.
  • С 2010 по 2012 гг. – хореограф ДООЛ КД «Созвездие Юниор», в 2012 г. – методист. Постановка конкурсных номеров для вожатского фестиваля, разработка сценария смены. Призовое место на фестивале :trophy:»самый танцующий вожатский отряд».
  • 2010- 2012 гг- Постановщик танцевально-вокальных номеров для участников конкурса Мистер НГУ и Мисс НГУ. (претенденты выиграли конкурс с поставленными номерами).
  • 2012-2013 гг. – преподаватель сценического движения в театральной школе под руководством С. Н. Афанасьева «Арт-мастерская». Работа на стыке актерского мастерства и хореографии.
  • 2011 г. – постановщик и художественный руководитель традиционной вечеринки ФЖ НГУ.
  • 2016 год- основной состав шоу-балета «Twins».

  • Высшее образование — факультет журналистики НГУ, специалист по современным СМИ.
  • Повышение квалификации по программе «Инновационные технологии в деятельности инструктора групповых и персональных фитнес-программ» в НФ НГУ им. П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург (2017 г.) с практикой по фитнес-йоге.
[Сентябрь 2nd, 2017]

Пришла в танцы в 2010 г. Основной стиль танца hip-hop.
Также изучала такие направления, как: locking, house, popping, waacking, experimental.
Представитель команды Sibbear Fam. Преподавательский стаж — 4 года


Достижения:
-Street original battle Nsk Hip-hop 1 place
-Getto Blaster Krsk Popping Junior 1 place.
-Getto Blaster Krsk Hip-hop Junior 2 place
-Art Space 2012 Nsk Popping 1 place
-Art Space 2012 Hip-hop 2 place
-Танцуй, пока молодой! Tomsk Popping 1 place.
-Baby Session 9 Hip-hop 1 place.
-Танцы улиц Nsk Hip-hop 2 place.
-Made in Evolvers Krsk Hip-hop proff 1 place.
-Berdsk battle Hip-hop 2 place.
— участник теле- проекта «танцы на 49 канале» 2013
-Art Space 2013 Hip-hop 1 place.
-Альтернатива 2014 hip-hop 1 place.
-Альтернатива 2014 house 1 place.
-Provorot battle hip-hop 2×2 2 place.
-Sibbear dance contest 2016 allstyles 2×2 1 place.
-Cultural dance battle Битва за стиль winner
-Уют баттл allstyles 2 place.


Обучение, Мастер классы, семинары:
Link, U-key, Budha Strech, Meech, Ben, Fabrice, Geo, Momo, Ramon, Жека Барышев, Алиса Панченко, Дроша, Кадет, L’eto, Izabella, Ju-Ju, b-boy Reski, Lukash..


Судейство: NSU urbania, Sibbear dance contest 2016, Cultural dance battle 2016, Jam Contest 2015, Good Jam, Sibbear dance league, Control the beat battle, 
S³Battle 2016, Сибирский БИТ 2017 и многие другие.

[Август 30th, 2016]
img_2466

Инструктор детских направлений.

1994-2008 г.-руководитель детской группы в танцевальной синтез-группе»Модус» ДМ»Юность».
2003-2010 г.-член Новосибирской хореографической ассоциации.
Танцор «А» класса по спортивным бальным танцам,обладатель грамот за конкурсы.
Обладатель диплома лауреата 1 степени и золотой медали Новосибирского детского-Юношеского Фестиваля-конкурса эстрадного танца «Танц. экспресс» 2002 г..
Диплом за участие в Новосибирском Рождественском фестивале.
Диплом лауреата 1 степени в номинации клубный танец и 2 степени,серебряной медали- в номинации танец модерн «Танц.экспресс» 2003 г..
Диплом лауреата 3 степени,бронзовой медали в областном фестивале хореографического искусства «В ритме танца»,в номинации танец модерн и джаз танец,2003 г..
Диплом мэрии г. Новосибирска за участие в 11-ом традиционном Рождественском фестивале.
Диплом лауреата и специальный приз в номинации стилизованный народный танец,»Танц.экспресс» 2004 г..
Диплом 2 степени 4 конкурса «Солнечный микрофон» в номинации народный танец, 2005 г..
Участник и дипломант районного конкурса «Учитель года» 2014 г..

[Август 30th, 2016]

Инструктор по боевым искусствам.

На данный момент студентка 3-го курса СибГУФК (г. Омск). (первое образование — НГУ ММФ).

Обучается Tescao  — 6 лет под руководством тренера Панина Станислава Валерьевича.

 

img_2468

[Февраль 21st, 2013]

танцы

Хореограф и наставник танцевальной группы Terra-Kota.

Танцевальный опыт с трех лет. Занималась бальными танцами, классикой, танцевальной аэробикой, street jazz.

с 2001г начала заниматься современной хореографией

с 2003-2007гг работала тренером-хореографом по направлению фристайл, тренер и участник шоу-группы ACTION в ТСК «Каприз» ДМ «Юность»

с 2008г стала одним из основателей и руководителей собственной школы «Dance Art сentre»

с 2009г тренируется у Спартака (Top Dance School)

с 2010г тренер в Танцевальной Мастерской по направлениям hip-hop, wacking, dancеhall, streep plastik.