Ангелина Лавлинская

Профессиональный танцор | сертифицированный фитнес инструктор | преподаватель хатха-йоги | хореограф постановщик| руководитель D.A. и капитан танцевальных команд D.A. и TerraKota | OCOT flawa | персональные тренировки sport/ stretch/dance/ yoga

 

Основное:

  • танцует с 3лет.
  • танцевальный наставник со стажем 17 лет.
  • тренер участников от 3-х лет.
  • сертификаты различных физиологических и анатомических программ, телесные и массажные практики с 2014г.
  • сертификация в фитнес-школе Варвары Медведевой с 2015г. Мягкий фитнес, Инструктор детского фитнеса.
  • международный сертификат преподавателя хатха-йоги и женским практикам с 2018 г.
  • один из основоположников уличной культуры Академгородка, с 2000г.
  • преподаватель танцев, женских и телесных практик, хатха йоги в йога-турах 2017, 2018 на Алтае.
  • тренер-инструктор зумба, стрейчинг, женские практики 2016-2018 в TDS.
  • хореограф- тренер по классическому танцу по гимнастике, дети/подростки 2017, 2018.
  • тренер хореограф в фитнес клубе MC2 с 2010 г.
  • руководитель, преподаватель Danceart school с 2008г.
  • хореограф, преподаватель танцев 2008-2010 в AcademRemix.
  • хореограф, тренер, постановщик СК «Каприз» с 2001-2008.
  • хореограф юбилейного Мисс НГУ.
  • хореограф-постановщик фестиваля 130-го Лицея для классов 2015, 2019 г.
  • мастер-классы, презентации и судейство танцевальных направлений Новосибирск, Томск, НСО с 2009г.

 

Танцевальные заслуги:

  • победитель Top Dance в номинациях house dance, dancehall, waacking 2007, 2008, 2009 в Новосибирске, Томске.
  • один из организаторов Первой урбании ACADEMURBANIA 2014 г.
  • организатор Art&Music fest 2012-2014, Сибирский Бит2017, S3 battles 2016 и многих интенсивов, прокачей, вечеринок, шоу концертов г.Новосибирск.
  • D.A. crew победитель Студенческой Весны 2008, 2009, 2010 г.
  • Top 8 house dancers г.Томск ODC 2008 г.
  • 1 место Best Dance Show Art and Music 2013 (DanceArt Crew).
  • 2 место Best Dance Show Open Dance Connect 10-2014 (г. Томск)(OneCheckOneTwo Crew).
  • 2 место Best Dance Show Неделя танцев в Сибири 2013 (DanceArt Crew)
  • финалист теле-проекта Разные Танцы на 49 канале — 2012 г.
  • команда TerraKota призер и лауреат фестивалей г. Томск, г. Новосибирск 2016 — 2018 г.

 

Организатор:

  • ПРОкач с Изабеллой 2015 г.
  • ПРОкач Art&Music. Waacking/vogue. Beat fly crew г. Санкт-Питербург.
  • лаборатория FeelDeGroove 2016 Vogue/ dancehall. Максим VooDoo и Кристина Boom Sniva.
  • лаборатория FeelDeGroove 2016 Экспериментал/ актерское мастерство.
  • организация и участие в ежегодных отчетных шоу DanceArt 2010 — 2018 г.
  • организатор «Танец Жизни» — фестиваль для детей из детских домов 2012 г. в Новосибирске.
  • ежегодные летние детские площадки с 2010- спорт и мюзиклы на базе МС2.
  • благотворительный забег «Спортивный Городок».
  • организация акции и выступлений танцев.школы по городу Новосибирску и НСО. с 2007 г.
  • Artмарафон. 2010,2011 мастер классы танцевальные по НСО.

 

Участник мастер классов с 2000г российских, европейских и американских танцоров, таких как:

Buddha Stretch, Link, Caleaf, Storm, Tyron Proctor, King Aus, OG, P.Fly&Mickeyna, Mamson, Cappella, Tatsuo, Pandora, Ada Ultra Omni, Veronica Zorra Ninja, Fraules, Ninnele Bonchinche, Kriss**&Set Beat Fly crew, Mr&Mrs Carl DeepRoots, А. Рогожин, Спартак, Da Funky Style crew, Sneg Matreshki in the jazz, Виталя Vint, Алан Ultra Omni, Smetana Ninja, Amplituda, Boom Shiva, Beladonna, Maksim Voodoo, Tadj, dhl queen Shisha, dhl queen Quensy, Animal и другие.

 

Проходила обучение в Питерской школе Deep Roots 2016г. у Mr&Mrs Carl Александр и Мария Мозжузины, Sneg Matrezki in the Jazz Снежанна Ежкова по House Dance, steps&feeling, импровизация, эксперементал.

 

Ученики Ангелины — танцоры и педагоги в школах Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга и Китая.